Расскажите что обозначает это заключение пр

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, диагнос всд мучает сердце биение особенно по утрам и при физ нагрузках тежело дышать чувство не хватки воздуха пульс 70 80 ну когда пульс 80 уже плохое состояния как будто выскакивает из груди
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 июля 2019 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-07-06 11:41
Здравствуйте. Ничего страшного не обнаружено. Нужно искать внесердечные причины тахикардии (гемоглобин, щитовидная железа).
Денис 2019-07-06 12:06
Щитовидная железа в норме гемоглобин тоже
Здравствуйте ну тогда причиной тахикардии является невроз, вам нужно принимать успокоительные