Холтер помогите разобраться!

Спрашивает: Матвеева Екатерина Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тревожное состояние, ВСД
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста сделала холтер, тк беспокоил высокий пульс утром после пробуждения, при приготовлении завтрака мог резко скакануть до 128 (и ощущения сердцебиения. Беспокоит меня часто неврология (и ПА
Раньше не было фитнесс часов не знала о проблемах с пульсом (
Помогите пожалуйста расшифровать результат холтера, на приём попаду только через 2 недели ????
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 ноября 2021 года

7 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-11-12 13:16
Здравствуйте. Холтер в норме. Есть только синусовая тахикардия, связанная с несердечными причинами. Можно попить кораксан для облегчения симптомов.
Екатерина 2021-11-12 14:29
Спасибо большое за ответ, а может нужно ещё какие то анализы сдать, чтобы узнать причину, слышала что щитовидная железа ещё может давать такой эффект?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-11-16 16:07
Здравствуйте. Да, можно обследовать щитовидную железу, надпочечники и уровень гемоглобина.
Екатерина 2021-11-18 18:40
Большое спасибо, сдала анализы. Вот результаты. Будьте добры, посмотрите.
Екатерина 2021-11-18 18:41
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-11-23 16:23
Здравствуйте. Анализы в пределах нормы.
Екатерина 2021-11-25 09:17
Большое спасибо за ответы!