Расскажет ли врач?
Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, я не девственница, и буквально пару дней назад на входе в вагину обнуружила пятна, записалась к дермо-венерологу, посмотрела в интернете и написано, что скорее всего это "кондиломотоз", расскажет ли врач после приема маме, если этот диагноз подвердиться?
1 ответ
Здравствуйте. Вы еще не являетесь совершеннолетней, поэтому врач имеет право рассказать об этом вашим родителям.