Расширофка цитологии
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в цитологическом заключении написано капли жира и кровь. Что это означает. Узи показало фиброаденому
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 июля 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-07-31 06:57
Здравствуйте! Это означает, что ничего опасного нет