Цитология молочных желез
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, взяли мазок из груди на цитологию, в результате написано -бесструктурное вещество, макрофаги. Что это означает? По узи сказали, что расширены млечные протоки. К врачу только через неделю.
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 августа 2017 года

1 ответ
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-08-05 10:54
Здравствуйте!
Что это означает? - жидкость схожая по составу с молозивом. УЗИ показало, что у вас признаки мастопатии (расширенные протоки). Пусть ваш лечащий врач назначит вам медикаментозное лечение. Ничего страшного у вас нет.