Расширены венынижних конечностей
Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 6лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день, Александр Владимирович! Обращаюсь к Вам за помощью. Ребенок жалуется на боль в ножках, указывая на вены, сходила на УЗИ вен, сказали расширены, направили к детскому хирургу, но у нас его нет, а взрослый не принимает детей. Помогите, пожалуйста, Вы.
Категория: Флеболог
Добавлен: 17 июня 2023 года

3 ответа
Здравствуйте. До 18 лет смысла проверять ребёнка нет. Вряд-ли боли связаны с венами если нет никаких выступающих вен или гемангиом, мальформаций! Ищите другие причины ортопед, невролог, дисбаланс микроэлементов.