Расширены вены и царарина на руке

Спрашивает: Эдуард Упчежуков
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Вы знаете
Здравствуйте, у меня повысилось давление после плача и вены на руке стали виднее, и появилась какая то царапинка. Что это такле связанно ли это как нибудь просто мне в последнее время плохо с психикой.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-12-26 17:07
Добрый день, это не связанно. Поищи в интернете техники расслабления, релаксации. Учись выходить из стресса такими методиками.
Эдуард Упчежуков 2020-12-26 20:47
Из за чего же тогда с венами случилось такое и появилась царапина?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-09 17:08
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.