Расширены сосуды в глазу

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, расширен сосуд на глазном яблоке но нечего не беспокоит уже 2 недели так к врачу не обращалась, давление 120/80. Иногда головные боли на изменение погоды. От чего может быть
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-09-26 21:27
Здравствуйте. Это не расширенный сосуд, а воспалительный процесс. Линзы контактные не носите?