Расширение сосудов глаз
Спрашивает: Аревик
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня такая ситуация: случайно заметила, что у меня в глазах расширялись сосуды и видны "красные линии" на глазное яблоко. Раньше они были у меня, но расположились глубоко и их не было так видно, а теперь они уже ближе к зрачка. Подскажите, пожалуйста, что меня сделать, как решить эту проблему? Заранее благодарю!
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Данную проблему нужно начать решать с диагностики. А именно: тест ширмера, проба норна, мейбометрия.