Расширены протоки после ок
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста принимаю ярину год в этом месяце кровило в середине цикла болела грудь, сделала узи груди сегоня 8 день цикла, сказали расширены млечные протоки прилагаю фото, подскажите пожалуйста это страшно? Или поменять контрацептив
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 октября 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-10-25 09:14
Здравствуйте! Нет это не опасно