Проблема с левой грудью
Спрашивает: Алвиеа
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня зовут Алвина! Вот сдавала анализ на пролактин в декабре 2019. Показатели было 40.0. Сделала УЗИ показало: структура левой груди не изменена, протоки не расширены, втяжение соска нет, протоки не расширены, гипоэхогенное образование без кровотока12.2*8,8 мм и поставили диагноз гиографические признаки образования левой молочной железы (ФА? очаговой ФАМ?) Врач мамолог выписала мне циклодинон для снижения пролактина, но я от него плохо себя чувствовала и пропила лишь только половину таблеток, и мазь траумель. У меня пошла задержка на 2 недели, после менструации сдала повторно на пролактин на 7 день цикла, и у меня пришёл результат 90.6* Скажите с чем это может быть связана? Я конечно обращусь за консультацией к момологу, но данный момент очень волнуюсь. Может быть наоборот, что на фоне этих таблеток у меня и сбой начался и пролактин наоборот повысился? Заранее, спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?