Расширенные лакуны плаценты
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала второй скрининг узи. Узист сказал что все в норме. И написал что в плаценте имеются расширенные лакуны и толком ничего не объяснил. Что это значит и серьёзно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2020 года

10 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-08 11:19
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото текстового описания УЗИ