Заключение узи расширенные лакуны

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, прошла второе узи скрининг. С ребёнком сказали все хорошо, развитие хорошее, отклонений нет. Меня пугает одно, то что в плаценте имеются какие-то включения, расширенные лакуны. При этом узист ничего не сказала что это значит. Сильно ли это серьёзно? И что это может означать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2020 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-09 07:47
Здравствуйте!
В этом нет ничего опасного. Поводов для волнения нет
Платная консультация
Ирина 2020-05-09 10:14
А это считается вариант нормы? Или такое бывает не у всех беременных. В больнице напугали приращением плаценты. Так ли это
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-12 08:40
Да это может быть вариантом нормы но и прекращение тоже возможно. Вас не напугали, вас предупредили