Расширенное паховое кольцо
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Нам хирург сказал, что у нас расширенное паховое кольцо, я так понимаю что это грыжа, но не чего не сказал делать, только повторно в годик придти. Он. уже дня 2 тужится, напрягается и какать стал меньше. И вот такой вопрос нечего не будет этой грыже? Стоит ли идти ещё раз к врачу?
Категория: Детский хирург
1 ответ
Это не грыжа. Нужно посмотреть в 1 год может все нормализуеться. Следите за стулом чтобы меньше тужился.