Расширение пахового кольца

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, у мужа постоянная тянущая боль в паховой области, справа и слева, и внизу живота. На консультации у уролога врач сказал, что в это кольцо не должен проходить даже палец, а у мужа там расстояние от указательного пальца до мизинца. Был под вопросом диагноз "камень нижней трети мочеточника", но муж сделал все анализы, они ничего не показали. Сегодня уролог сказал, что по его профилю у мужа все в порядке, ничего не обнаружено. Муж сделал рентгенографию органов половой системы, узи почек, мочевого пузыря(ниж. Треть мочеточников), сдал анализ мочи - все в порядке. Подскажите, пож-та, что нам делать дальше и к кому нужно обращаться.
Заранее благодарна.
С уважением, Ирина
Теги: воспаление пахового кольца
Категория: Хирург
Добавлен: 2 сентября 2015 года

1 ответ

Исключена ли паховая грыжа? Патология толстого кишечника? Позвоночника? Рекомендую очный осмотр.