Расширения лоханки у плода
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я на 33 неделе беременности на узи у ребёнка обнаружили расширение лоханки на правой почке до 10мм, и увеличена чашки 5-6мм, скажите насколько это опасно и стоит ли сейчас волноваться и что вообще делать. В таких случаях, к какому врачу обращаться лучше.
5 ответов
Здравствуйте,
за несколько недель до родов вопросы надо адресовать неонатологу, который будет осматривать ребенка после рождения.
И специалисту "ответственному" за предполагаемую патологию.
То есть, нефролог. И тоже лучше сразу искать того, кто будет осматривать ребенка.
Платная консультация
Юлия Величко С результатим узи, из за расширения лоханки у ребёнка или все только после рождения?!
Юлия, я не представляю что можно делать с результатами УЗИ, кроме того, что я Вам рекомендовала выше.