Расширение зрачки

Спрашивает: Ангара
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Врач назначила лечение для миопии.
Цирелакс (зрачко расшираюшая препарат) 1 капля на ночь 1 месяц. Кода я капаю ночью то зрачки расширяются и до следующего ночью зрачки расширены.
Вопрос: 1) Можно ли капать Цирелакс когда ещё зрачки ёше не сужались. Мои глаза будут месяц расширенерами.
2) Врач дал рецепт на очки. Лучше купить до лечения или можно купить очики и надеть при расширенными значками?

Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 июня 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-06-14 09:30
Здравствуйте.
  1. Можно
  2. Можно с широкими зрачками.