Расширение левой v. basilica в предустьевом отделе
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала узи заключение: Локальное непостоянное, позиционное зависимое, расширение левой v. basilica в предустьевом отделе, как результат наличия клапанной недостаточности в устье. Врачи разводят руками не знают как помочь у меня начала плохо работать рука
Категория: Флеболог
Добавлен: 3 апреля 2021 года

1 ответ
Здравствуйте. Варикоза на верхних конечностях не бывает. Это вариант нормы. Боли в руке не связаны с этим. Обратитесь к неврологу скорее всего боли из-за шейного остеохондроза.