Расшифруйте спермаграмму!

Спрашивает: Лиля
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, насколько всё плохо и как можно улучшить положение? Возможна ли естественная беременность с такими показателями? Может быть какие-то препараты посоветуете? Спасибо заранее за ответ
Добавлен: 21 августа 2019 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-22 08:24
В анализе - признаки воспаления половой системы, страдает морфология. Нужно обоим начинать с диагностики и лечения воспаления(общий мазок+ПЦР андрофлор и фемофлор)
Платная консультация
Лиля 2019-08-22 08:34
А это лечится? Естественная беременность возможна или только эко?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-22 09:18
После адекватного лечения показатели могут нормализоваться и можно планировать естественную беременность
Платная консультация
Лиля 2019-08-22 11:03
Спасибо большое за ответ!
Лиля 2019-09-14 10:59
Здравствуйте. Снова к вам с вопросом. Муж сдал необходимые анализы. Везде отрицательно, кроме уреаплазмы парвум и обнаружены лейкоциты в секрете предстательной железы 10-25.,подскажите пожалуйста, что нам дальше делать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-15 13:44
Нужно обоим лечить уреаплазму