Возможна ли естественная беременность с такой СГ?

Спрашивает: Ruslan
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, был у врача, точно не могут сказать, скажите пожалуйста можно с такой СГ жене забеременеть естественной беременностью? У жены всё хорошо сказали, была беременность месяц назад, но она сорвалась на 4-5 неделе, может это быть из-за моей спермограммы? Ответьте можно ли с таким результатом забеременеть? Спасибо заранее
Добавлен: 28 декабря 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-29 15:07
С такой морфологией только ЭКО. Повторите анализ с МАР-тестом через 2-3 недели, выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетите андролога.
Платная консультация
Lunatik 2021-12-29 16:07
Спасибо за ответ, делали узи, но никаких помологий нет (какие-то другие анализы надо сдавать? Нам не сказали даже ничего толком, хотя были у андролога
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-29 16:40
Причин много. Могу проконсультировать по вайбеу или вотаспп +3805566126
Платная консультация
Lunatik 2021-12-29 16:53
Хорошо, спасибо вам, скажите ещё если пролечиться можно ли поднять морфологию? Слышал что невозможно поднять именно морфологию