Возможна ли естественная беременность?

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, как нам можно поднять морфологию? Планируем больше 2х лет, пока безрезультатно. Я полностью обследовалась, всё в норме. А у мужа вот такая спермограмма, сдали недавно. Есть ли возможность с такой спермограммой на естественную беременность?
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 31 августа 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
репродуктолог 2021-09-03 09:11
Добрый день, это явно не спермограмма.
Оксана 2021-09-03 09:15
Извините, не то фото попало
Марданов Ренат Асадович
репродуктолог 2021-09-03 09:18
Да, морфологию и подвижность можно будет увеличить, могу Вам расписать всю схему лечения через приватный вопрос.