Астенозооспермия, возможна ли беременность? После лечения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможно ли при таких показателях естественная беременность? Варикоцели нет, простатита доктор сказал нет. В чем может быть проблема? Муж 3 месяца пропил споротон и андродоз, a+b увеличилось на 3 процента! Спасибо за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 30 октября 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-10-30 08:33
С такой морфологией и подвижностью только ЭКО. Причин множество(тысячи)
Платная консультация
Екатерина 2019-10-30 08:38
Морфология же в пределах нормы? И что подвижность ни как нельзя поправить?
Нет, морфология для естественной беременности должна быть не менее 14%, Вот смотрите: https://www.youtube.com/watch?v=QYjsZXkBf_U Исправить можно пробовать,
Платная консультация
Екатерина 2019-10-30 10:31
С чего можно начать, чтоб исправить результаты? Может быть какие-то дополнительные анализы? Препараты с каким-то конкретным элементом?
Могу дать рекомендации по скайпу sexolog64