Возможна ли беременность естественным путем

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, при таких анализах возможно ли зачатие естественным путем? Ранее никаких хронических заболеваний не было. Жена сдала анализы, все в норме. Очень обеспокоен результатами и хотелось бы понимания, как дальше быть и что делать. Занять 2 года не можем.
Категория: Уролог
Добавлен: 19 октября 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-10-19 08:51
Здравствуйте. Снижена подвижность сперматозоидов и количество нормальных форм. Необходимо выполнить УЗИ мошонки с допплерографией. После этого будет определена дальнейшая тактика.
-1