Расшифруйте снимок!

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 37 и 35 лет
Хронические заболевания: У жены гайморит у меня тонзелит.
Здравствуйте, в воскресенье вечером поднялась температура 37,5 как у меня так и жены ночью стала 38,3, так продолжалось весь понедельник 38 не падала что у меня что у жены! Поехали сделали снимок четкой расшифровки не получили! Интересует есть ли восполнение!? Врача вызвал! Да на второй день пропало обоняние только у меня! Спасибо!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-12-29 18:30
Здравствуйте, Дмитрий! Снимки расшифровывает рентгенолог (есть на нашем сайте), Я грубой инфильтрации не вижу.