Повышены лейкоциты 18
Спрашивает: ира
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, болею неделю (кпшель с мокротой желтой, температура 37.7, нос заложен и насморк, слабость и ломота в теле, болит со стороны спины в районе лопаток, обзорный рентген чист, но по крови повышены лейкоциты -18. может ли быть такое при бронхите?
Категория: Пульмонолог
4 ответа
Если все остается без динамики, снимок надо повторить в прямой и боковой проекции.
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
ира 2018-02-13 11:30
Добрый день еще раз, снимок не могу выложить так как увезли по скорой с подозрением на пневмонию, мне его не отдали. Только справку с рекомендациями
Это бактериальная инфекция, нужны антибиотики. Анализ крови повторить.