Повышены лейкоциты 18
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, неделю болею, насморк, заложенность носа, кашель с мокротой, хрипы при дыхании, Слабость, температура 37.7 (максимальная была 38.8), болит в области между бровями и ниже к носу, болит голова и закладывает уши. Лечение противовирусными препаратами не помогло. По скорой отвезли в больницу, обзорный снимок легких чист, взяли кровь из вены (лейкоциты 18) , это опасно? Говорит ли это об онкологии? Уже начиталась всякой фигни.
1 ответ
Здравствуйте.
Это говорит о наличии воспалении в организме. А по Вашему описанию- о бронхите и гайморите.
Необходимо лечение у терапевта и ЛОР врача.
Всего доброго.