Расшифруйте результаты анализов для диабетика

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Инсулиннезависимый сахиный диабет без осложнений Сахарный диабет 2 типа Дислипидемия
Здравствуйте! Расшифруйте, пожалуйста, результаты анализов. Страдаю наследственным диабетом: Инсулиннезависимый сахиный диабет без осложнений; Сахарный диабет 2 типа; Дислипидемия. 63 года. Проконсультируйте по методу лечению. Анализы и рекомендации по лечению прилагаю.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 сентября 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-09-10 11:54
Здравствуйте, Ольга.
Уровень С-пептида в норме, а такие показатели гликемии вполне допустимы для пациента с сахарным диабетом. Продолжайте приём сахароснижающих препаратов по рекомендованной очным врачом схеме.
По поводу липидограммы и общих анализов консультируйтесь, пожалуйста, у семейного врача (терапевта).
С уважением, Надежда Сергеевна.