Расшифруйте результаты
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я здала анализы на гармоны и получены результаты, но к врачу не могу записаться, очередь. Скажите пожалуйста норма ли кортизол-371.7, ттг-0.8633, свободный т4-11.07.
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Людмила.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов или прикрепите к сообщению фото бланка. Вы принимали какие-либо медикаменты на момент их сдачи? По какому поводу прошли обследование?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Людмила 2018-08-31 11:58
Кортизол интервал 150-660, ттг интервал 0-3.4, т4 свободный интервал9-19. У меня гипергидроз вроде.
Уровень гормонов у Вас совершенно нормален.