Расшифруйте результат анализа, хочется узнать мнение другого специалиста

Спрашивает: Маргарита
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, у моего ребёнка сыпь и сухая кожа, высыпания под коленями, локти, пах, грудь и щёчки, села на диету т. к. ребёнок на гв, все прошло, кроме щечек красные, зуд. Сдали анализ на иммуноглобулин е, скажите пожалуйста что конкретно нужно отметить?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

6 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-04-24 11:14
Исключите яйца из рациона
Маргарита 2019-05-17 04:29
Здравствуйте, вы посоветовали мне сдать дополнительные анализы, продукты содержащие яйцо и яичный порошок исключили, но сыпь все равно периодами то проходит и снова появляется. Отправляю вам фото на котором сыпь сильно пыступила. Ещё стала замечать, что она появляется когда я поем жирную пищу, а ребёнок на гв.
Маргарита 2019-05-17 04:45
Маргарита 2019-05-17 04:49
Это фото анализов, которые не ушло все вместе. Спасибо вам большое.
Маргарита 2019-05-17 04:55
Не получается отправить в одном письме, поэтому пишу вот с таким отрывом.
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-05-19 20:49
Анализ кала на дисбактериоз в норме. Повышение общего иммуноглобулин Е и ЭКП повышены, что свидетельствует об аллергии. Гипоаллергенная диета мамы и ребенка, капли зиртек, фосфалюгель, према, крем локобейз рипеа для внешней терапии