Расшифруйте ренген пожалуйста

Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Мне 72 года на данный момент долечиваю бронхит. Беспокоил сильный кашель температура насморк. Назначили амоксиклав, пропила отправили на ренген грудной клетки, результат терапевт разобрать не смог. Помогите пожалуйста. Я курильщик со стажем. Спасибо прилагаю фото кт от сентября 2020 и ренген от 11 мая 2021
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 13 мая 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-05-13 20:25
Это успешно перенесенное воспаление, на фоне постоянного бронхита курильщика. Контроль через месяц