Расшифруйте ренген, кашель с рвотным рефлексом
Спрашивает: ymymy
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Аритмии, тахикардия, слабость телесная
Здравствуйте, посмотрите ренген если там признаки хронического бронхита? У меня периодами жжение слева в верхней части грудины, ощущается вдох, кашель с рвотным рефлексом при соприкосновении с некоторыми компонентами: дым, испарения плавления воска, ароматизаторы, пыль. Расшифруйте пожалуйста снимок
Категория: Пульмонолог

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-09-11 22:03
В легких патологии нет.