Расшифруйте пожплуйста ренген, посоветуйте чем лечить что делат

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, на ренгенограмме контуры геймовых пазух четкие, ровные. Пневматизация правой верхнечелюстной пазухи снижена на 1/2 за счет субтотального затемнения с наличием горизонтального уровня, слева за счёт утолщения слизистой, как лечить подскажите пожалуйста, лечюсь 4 дня принимаю синупред, промываю нос, капаю изофрой. Зарание спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 9 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Какие у Вас жалобы?