Расшифруйте, пожалуйста, мазок на флороценоз

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, мазок на флороценоз! Мучает жжение во влагалище (более 3 лет) и в уретре (вне мочеиспускания) Мой гинеколог назначил Макмирор в таблетках и свечах. А мужу параллельно таблетки и крем макмирор. Надо ли его пить? ИППП нет.
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-01-28 22:50
Здравствуйте

По анализу венерической патологии нет.

Гинеколог не должен лечить мужчин!

Если у гинеколога есть сомнения в здоровье мужа, он должен направить его к гинекологу.