Мазок на флороценоз, помогите расшифровать!
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, мазок на флороценоз! Мучает жжение во влагалище (более 3 лет) и в уретре. Мой гинеколог назначил Макмирор в таблетках и свечах. А мужу параллельно таблетки и крем макмирор. Надо ли его пить? ИППП нет. Спасибо!
4 ответа
Добрый день, да, нужно проходить лечение, врач всё верно назначила Вам.
Диана 2021-01-28 12:11
Спасибо за ответ! Скажите, пожалуйста, а что именно в мазке превышено?
Диана 2021-01-28 12:34
Простите я не поняла. Моя Врач сказала что у меня гарднереллы. Но их там не обнаружено. Или я не понимаю. А в конце анализа написано, что нарушения микрофлоры не выявлено.