Расшифруйте пожалуйста, есть ли у меня патология

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать мазок, все ли в порядке. Иногда беспокоят боли в левом боку и жжение после мочеиспускания, а так же перед месячными боли и жжение усиливаются. Выделения бывают редко в основном только перед месячными.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-16 10:35
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова