Сильные боли, скудные выделения
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мой цикл обычно 30 дней. Сегодня на 33 день начались месячные, точнее коричневые скудные выделения. Очень сильно болел живот, прям до слез, выпила 2 таблетки обезболивающего. Мажущие выделения потом закончились и больше пока ничего не было. Что это может быть? ПА защищённый был на 26 день цикла. Также у меня иногда появляется жжение и рези при мочеиспускании, цистит не подтвердился.
Заранее спасибо за ответ.
3 ответа
Добрый день.
Возможно так проявляется ПМС.
Но для исключения патологии придатков, эндометрия сделайте УЗИ, если в ближайшее время не будет месячных.
Возможно так проявляется ПМС.