Расшифруйте, пожалуйста, что это все значит?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, если можно то расшифруйте, пожалуйста, а то мне говорят, что и с клапанами у меня беда, и с нервами беда. И вообще во всем беда. И скажите вот с этими диагнозами, можно ли пить противозачаточные таблетки, они не ухудшат состояние?
6 ответов
Здравствуйте. По холтеру ничего страшного не обнаружено. Пить противозачаточные по этому результату не противопоказано.
Выложите, пожалуйста лист, чтобы его можно было прочитать, то есть вертикально.
Ольга Ой это не то (а первый лист не могу выложить нормально, он переворачивает мне его.
Здравствуйте. По холтеру - вариант нормы.