Расшифруйте, пожалуйста, что это все значит?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, если можно то расшифруйте, пожалуйста, а то мне говорят, что и с клапанами у меня беда, и с нервами беда. И вообще во всем беда. И скажите вот с этими диагнозами, можно ли пить противозачаточные таблетки, они не ухудшат состояние?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

6 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-04-04 15:58
Здравствуйте. По холтеру ничего страшного не обнаружено. Пить противозачаточные по этому результату не противопоказано.
Ольга 2019-04-04 16:01
А вот это, что за диагнозы?) и на сколько это серьёзно?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-04-04 16:04
Выложите, пожалуйста лист, чтобы его можно было прочитать, то есть вертикально.
Ольга 2019-04-04 16:10
Ольга 2019-04-04 16:13
Ой это не то (а первый лист не могу выложить нормально, он переворачивает мне его.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-04-08 11:27
Здравствуйте. По холтеру - вариант нормы.