Расшифруйте общий анализ мочи

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, прикрепленные анализ мочи. 1. Что значит повышены нитриты моче? (Воспалний и инфекций нет, мазки все чистые). 2 года назад был плеонефрит, ставили на оснавании повышенных лейкоцитов в моче и боли в поках. По узи почек нефроптоз справа. По крови повышен немного РФМК.
Категория: Нефролог
Добавлен: 15 декабря 2020 года

2 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-12-15 13:57
Добрый день. Ни бактерии, ни нитриты в общем анализе мочи не имеют диагностического значения. Пересдайте анализ
Платная консультация
Ольга 2020-12-15 15:01
Спасибо большое за ответ