Расшифруйте ОАМ и ОАК

Спрашивает: Кира Александровна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста анализ крови и мочи, сдала сегодня, сказали что все хорошо, но меня смущают показатели лецкоцитов на грани и нейтрофилов высокие и в моче лецкоциты это о чем то говорит или нет?
Категория: Нефролог
Добавлен: 4 мая 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-05-04 11:25
Добрый день. Анализ крови в норме. В моче действительно повышены лейкоциты, рекомендую пересдать