Расшифруйте экг ребёнка пожалуйста
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 8 мес в конце октября попали в инфекционное отделение дгб с диагнозом норовирус, после выписки в карточке ознакомились с выпиской в ней результаты экг которое проводилось в больнице ребёнку, мне непонятно насколько это серьезно, наш врач на мой вопрос сегодня ответила незнаю мы не смотрели. А я спокойно спать не могу. При чем перед тем как попасть в больницу мы проходили узи сердца сказали все отлично
Добавлен: 1 декабря 2021 года

1 ответ
Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2021-12-01 14:02
Добрый день! Не переживайте, это вариант нормы.
1