Расшифруйте пожалуйста ЭКГ ребенка
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, в 1 год прошли специалистов и я переживаю по поводу результатаЭКГ. Будьте добры расшифруйте. Ритм синусовый нерегулярный со средней ЧСС 137 уд/мин. Вертикальное положение электрической оси сердца. Повышение электрической активности правого предсердия. Преходящая неполная блокада правой н. п. Гиса.
Опасно ли это ВСЁ? И как отразится на здоровье ребенка? Заранее благодарна за ваш ответ.
1 ответ
Здравствуйте, Анна! Это всё- вариант нормы.