Расшифруйте анализ

Спрашивает: Залина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пожалуйста расшифруйте мне анализ. Лечились с мужем от ИППП, теперь сдала мазок на культуральный посев. Врач сказал что анализы хорошие, но что написанно в листе я не понимаю. К гинекологу только в пятницу, хочется знать что тут написанно. Буду благодарна за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 января 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-01-27 20:28
Здравствуйте, тоже не могу разобрать почерк в листе, но если врач сказал, что результат хороший, думаю, переживать не стоит.