Расшифруйте пожалуйста анализы

Спрашивает: василий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемые. Расшифруйте пожалуйста анализы. Есть ли повод для беспокойства?
Исследование Результат Референсные значения Комментарий
mycoplasma hominis днк не обнар
ureaplasma urealyticum днк не обнар
ureaplasma parvum днк обнаруж. Выявлены специфические фрагменты днк в концентрации более 10^4 копий в пробе
mycoplasma genitalium (кач.) днк не обнар
candida albicans (полукол.) днк не обнар
микроскоп. Иссл. Мазка см. Комм микроскопическая картина:
u -
клетки плоского и цилиндрического эпителия в большом кол-ве.
лейкоциты - 0-1 в п/зр.
слизь +
микрофлора -грам (+) кокки в небольшом количестве. Грамвариабельные коккобациллы в умеренном кол-ве.
трихомонады не обнаружены.
гонококки не обнаружены
Категория: Венеролог

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-09-14 20:24
Здравствуйте, насколько поняла, у вас обнаружена микоплазма, обратитесь к врачу для лечения.