Расшифруйте анализ пожалуйста

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Я года 4 назад болел сифилисом вылечился. Сейчас перед операций сдаю анализы и у меня показывает обнаружено. Помогите расшифровать. Заранее спасибо.
Теги: at k treponema pallidum igm igg скрининг, комбо вич гепатит
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 августа 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-08-06 21:00
Здравствуйте, после перенесенного сифилиса этот анализ может остаться положительным на всю жизнь, ничего страшного нет. Всего доброго.