Расшифруйте анализы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализы:
Показатель Значение Референсный интервал
Хламидии Ig G 1: 160 -
Хламидии Ig A 1: 5
Заразилась примерно в 2014 году летом, лечилась уже два раза, последний раз в августе курс, а анализы сдала в ноябре, на сколько точны результаты? Сдавала через кровь метод ИФА
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 ноября 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-08-26 11:38
Здравствуйте! После лечения хламидийной инфекции - контроль проводится ПЦР -через 1 мес. После последней таб. Антибиотика. Будьте здоровы!