Расшифруйте пожалуйста анализ, хламидия микоплазма кандида?

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, моему парню пришли вот такие анализы, помогите расшифровать, у него что-то обнаружили, один врач говорит что у него все хорошо, другой врач говорит что он заражён хламиидией, микоплазма и кандида
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 декабря 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-12-24 16:21
Здравствуйте

Это бестолковый анализ. Комментировать его нельзя.

Все указанные в нем инфекции нельзя диагностировать по анализу крови методом ИФА. Для диагностики этих инфекций необходимо сделать мазок методом ПЦР.