Расшифруйте анализ на хламидии
Спрашивает: ВИКТОРИЯ
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у МЕНЯ БЕРЕМЕННОСТЬ 12 НЕДЕЛЬ СДАЛА АНАЛИЗ КРОВЬ НА ИФА ХЛАМИДИИ! РЕЗУЛЬТАТ Jg G положительный Jg M отрицательный что это значит чем опастно для ребенка и что делать? И даёт ли анализ 100% о инфекции?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Виктория!
Нужно сделать ПЦР на хламидиоз.
Если негативно, значит ничего страшного, в крови иммунная память о перенесенной инфекции.
Если положительно, нужно пролечиться.
Лечение безопасно для плода.
Нужно сделать ПЦР на хламидиоз.
Если положительно, нужно пролечиться.
Лечение безопасно для плода.