Расшифровки анализов

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результат анализа. Метод ИФА на токсокароз. Положительный -оп. Крит 0,282; оп. Сыв. 1,543. Необходимо ли мне лечение и какое. Аллергия постоянная, часто пью антигистаминные препараты. Заранее благодарю.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 августа 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-08-07 20:06
Анжелика! У вас выявлен положительный ответ на токсокару -1.543. Вам следует повторно сдать ИФА на выявление антител G в титре к токсокаре. Если ответ будет равен 1: 800 и выше, то выставляется диагноз токсокароз и назначается лечение. Всего доброго.