Расшифровка анализа ВИЧ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Сдавала анализы на ВИЧ(медкомиссия). Антитела отрицательно, но пугает графа коэффициент позитивности ед. Измерения S/CO 0.13 Что это значит, ведь раньше такого не писали в анализах.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 февраля 2023 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-02-11 11:21
Елена! При положительном ответе ставится ответ -положительный. Такое количество заложено в работу тест системы. Все до 1.0 это норма.
Платная консультация
Елена 2023-02-11 12:54
Спасибо за ответ! Успокоили!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-02-12 16:03
Елена! Пожалуйста, здоровья Вам.