Расшифровка УЗИ, разные размеры яичников
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делала УЗИ органов малого таза 8 октября, поначалу не обратила внимание, потом увидела, что размер яичников разный, врач сказала, что патологий нет, но меня все равно смущает размер яичников, скажите пожалуйста это не СПЯК?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2020 года

6 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-02 20:33
Добрый день.
По УЗИ ничего страшного нет.
Яичники и не должны быть в норме одинаковые.